дорогой добрых дел

В рамах акции «Дорогой добрых дел» ученики 6-г класса нашей школы поздравили с Днём пожилого человека и Днём учителя четверых ветеранов – учителей, проживающих в микрорайоне Котово поле: Бардееву Илиту Владимировну, Кобец Градиславу Васильевну, Царапкину Людмилу Георгиевну, Телкову Нину Сергеевну. Все учителя довольно преклонного возраста, самой младшей из них 86 лет. Пятый визит ребята нанесли 92-летней Реутовой Таисии Васильвне, которая всю жизнь проработала в научно-исследовательском институте. Поздравление учителя младших классов Телкову Нину Васильевну превратилось в очень интересную беседу о жизни, о войне, о романтической любви, которую  двое 89-летних людей пронесли через всю свою жизнь. Состоялись  очень интересные беседы о непростых судьбах уважаемых в нашем городе людей. Бардеева Илита Васильевна рассказала ребятам о том, каким наш город был 50 лет назад. Эти незабываемые встречи доставили большую радость и ветеранам и школьникам.

Дорошенко Валентина 6-г класс.